Пришла весна

Пришла весна, беспечна и добра,
сулит тепло и обновленье деду,
и деду эта нравится игра,
вот только жаль, что лыжи плохо едут.


Рецензии
*
Оставим лыжи. Лыжи пожалей.
Зато не пожалей прилива чувства.
Без лыж, конечно, будет тяжелей...
Пришла - весна. Пора сажать капусту ! :)
*
С теплом

Николай Сыромятников   23.04.2022 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! На лыжи давно не вставал, а вот врать ещё не бросил.

Анатолий Белов 2   23.04.2022 17:33   Заявить о нарушении
*
... хорошо, что не на коньки!
Поздней весной это травмоопасно.
*
Крепкого здоровья, Анатолия !!! :)

Николай Сыромятников   23.04.2022 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →