Было бы желание
Иной раз кажется, что всё это происходит не случайно. Что это всевидящая мать-матрица оперативно реагирует на твои действия. Неправильные, незаконные действия, выходящие за ее рамки ( с точки зрения матрицы конечно же ).
Так можно сказать не только про диету, но и про перманентную борьбу с табакокурением или неравную битву с нашей главной скрепой - великим русским алкоголизмом. Один мой знакомый решил никогда больше не врать. Вообще.
Жить, так сказать, по-чесноку. Стать настоящим русским православным человеком. Даже стих сочинил :
"Я себя под образ твой чищу, чтобы плыть в порнографию дальше
Я хочу как наш вождь уверенно врать, чтобы в голосе не было фальши
Раскурочим бюджет деревянный, бабки сплавим заморским друзьям !
Продадим нефть и газ за бумажки и построим невиданный храм
Будем там ЕБЭН-у молиться, чтобы в глюке была вся страна
Пусть обходят сторонкой столицу грипп, ебола, а также чума
Поддержи нас, народ правоверный, мы - гаранты твоих паханов !
Мы - гаранты чужих конституций, мы - гаранты своих общаков !"
И только потом, сидя в общей камере с уголовниками, он вспомнил, что нечто похожее когда-то написал советский поэт В.В.Маяковский*.
Теперь сидит ровно товарищ - статья 282-ая вроде?
Да какая разница - было бы желание... "
2018
Свидетельство о публикации №122042304797
