Тела пока не найдено...

- Тела пока не найдено,
Что будем делать, Наденька?
Я начинаю нервничать...
- То, что и раньше, Верочка...

- И телеграмма порвана...
- Наденька, от кого она?
"Хватит слоняться моргами -
Не беспокойте органы!

Бросьте венки и заступы,
А пригубите засветло
С чёрствой горбушкой рюмочку..."
- Наденька, это Любочка...


Рецензии
Надежда умирает последней.
Всего хорошего.

Иван Винк   07.08.2022 12:38     Заявить о нарушении
Телеграмма: "Какая надежда, дядя Ваня? Мужик сбежал к другой бабёнке, к Любочке. Усёк? Колёк."

Николай Коныгин   24.12.2023 20:25   Заявить о нарушении
Надежда с большой буквы Н.
Дядя Ваня.

Иван Винк   24.12.2023 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →