Иуды

Говорят, они "Иуды,"
Потому что не за власть,
"Аморальные паскуды,"
Чтоб им за морем пропасть!
Греют кости в Эмиратах,
Приютила их Мцхета,
В Тель Авиве, на Канарах
Пьют мохито неспроста!
Букву "z" не поддержали,
Заступились за "нацизм"
И от санкций убежали.
То - гражданский пофигизм!
Их, "паршивцев," все любили,
Им старались подражать.
Дом родной они забыли.
Знать, на Родину плевать!
Дружно пишем гневный коммент
И расправой в нём грозим:
Кто "Иуд" добром припомнит,
Тех к забору пригвоздим!
Мы правее всех-всех правых
И сильнее левых всех!
Верим в мощь своей державы
И в военный наш "успех."
По себе исконно судим:
Все "Иуды" - мелкий шлак.
Их гнобить конкретно будем
День и ночь мы! Как-то так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →