Более чем...

...Когда мне больше нечего сказать, 
Я нарисую, право слово, 
Разве, что -это Небо. 
– Я так обнимаю Тебя. 
Это Солнце Желтое меж облаками' 
Это я так жалею Тебя. 
Про Галактики Внеземные- 
В глаза я так смотрю твои. 
Целый Мир не пишу, а рисую, 
Целую я так, Тебя. 
Про первую ласточку вновь разрисую. 
Ласкаю я так Тебя. 
– Мне больше не о чем писать, я рисую. 
Мне есть о чем промолчать, 
Пред Иконою Казанскою Святою.


Рецензии
Очень красиво и возвышенно, Милочка.
Браво тебе за этот стих, дорогая.
🌹🌹🌹💕💕🌿🌿🌿

Даниэль Осипов   10.04.2026 20:49     Заявить о нарушении
Радэнька слышать, Спасибо на добром слове!

Мила Квинта 1   10.04.2026 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →