Сима у зеркала 2

Сима в зеркале иная –
Хвостик слева, сердце справа.
Может, будет там добрей –
Самой лучшей из зверей.

Только чтобы все проверить,
Нужно мне пройти сквозь двери.
Будет злой или хорошей –
Я и там ее не брошу.

фото Ирины
http://stihi.ru/avtor/74irina


Рецензии
Вот ты расписался, Валюш, хвостик слева, сердце справа:) зайка бартовский вспомнился

Ирина Чубенко Сергеева   22.04.2022 12:49     Заявить о нарушении
У Барто все-таки Мишка :)
Не у Ролана же Барта :)
Спасибо, Ира

Валентин Ирхин   22.04.2022 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →