Рецензия на А будет ли ответ? Игорь Ситник

Когда 8 лет обстреливали Луганск и Донецк,вы твари молчали. А когда уничтожают нацистов, вы проявляете гуманность.
48 дней я жил у линии фронта в г.Рубежное. Украинские подонки каждый вечер поджигали дома.Они направлено уничтожили электрические подстанции, насосные станции и газопровод, а также работавшие ранее предприятия. Город разрушен. Город остался без света, волы и газа. Еду готовят на кострах.Мою квартиру в г.Рубежное взломали и ограбили мародеры ВСУ. Они в ней устроили огневую точку. И я ругаю Путина за излишний гуманизм. Украинских солдат в плен не брать. Это не люди. Это скоты. Их не исправить
Как и таких как вы. Ибо не вижу разницы между вами и ими.

Д.Кольцов   21.04.2022 16:39   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить

Эту рецензию Ситник удалил.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →