Грузия

Таможня,
ящик Саперави.
Груз и я.
Память о стране 
прекрасной
увезу не только
в своём сердце,
Грузия!


Рецензии
По слухам, бани есть в Тбилиси!
Меня б послали, там завис бы...

😏

С завистливым уважением,

Ноль Без Аллочки   22.04.2022 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Нолик. А ведь именно Вы заставили (своим одобрямс от Читинской таможни) порыться в заплесневелых глубинах моих записных книжек и достать оттуда это «произведение». К сожалению, с Грузией у меня безответная любовь. Не был в ней уже целую вечность...

Александр Стрижевский   22.04.2022 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →