Тебе мой друг...

Тебе мой друг, поборник чести
Строками молвлю свою речь!
В надежде душу уберечь,
От черной зависти и лести
И дух сомнений сбросить с плеч.

Однажды в нас проснутся боги,
пройдя земной тернистый путь...
С него отныне не свернуть...
Голодным, падшим и убогим, 
Познав ведическую суть.

За откровением мироздания,
В открытии тайн и предков зов...
Чрез сердце обрести любовь,
Как вечный символ созидания
И канет в вечность груз оков.

Воспрянет дух из тьмы и мрака,
В умах людей прольется свет!
Во имя благостных побед,
Над чревом бесовского знака
Для входа душ в "Злачёный век".


Рецензии
Виталий, понравилось!
Была крайне удивлена, что у Вас уже гостила и оставила свои отзывы на стихи.
С уважением, Любовь

Совсем Не Та   18.02.2024 06:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас! Рад видеть Вас на своей страничке! С теплом и уважением, Виталий!

Виталий Осенин   19.02.2024 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →