Кто плюнул в Бога, тем не повезло

Нет зависти к американцам у меня.
Без злобы отношусь сейчас к ЕС.
Я вижу смерч, так бумеранг огня
Летит туда, где править начал бес.

Мир изменился. Догорит все зло.
Сгниют любители содома у забора.
Кто плюнул в Бога, тем не повезло.
Их ненависть ведет к столбу позора.

В аду привяжут не веревкой, скотчем,
Как мародеров тех, что судят без суда.
А бывший клоун правит точно отчим.
Для Украины это ужас, ужас и беда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →