По вам ли?

По вам ли скучаю, и, вас ли я жду,
И вам ли пишу эти строки?
Я ветер над Балтикой больше люблю,
И эти Балтийские ночи.

2016-10-23


Рецензии
А мне Питер не понра..

Один сквозняк.

Авто Лексус   20.04.2022 16:43     Заявить о нарушении
Я в Швеции живу

Виктор Аберман   21.04.2022 12:13   Заявить о нарушении
Хорошо устроились.

Авто Лексус   22.04.2022 19:01   Заявить о нарушении
Ничего хорошего. Всё что сделано, сделано трудом, переступая через принципы и многое другое…

Виктор Аберман   22.04.2022 20:48   Заявить о нарушении
А мне пока и в Оше хорошо.

Тут и горы кругом, и река, и фрукты и овощи.

15 марта цвёл миндаль,урюк.
С гор привозят ценную траву и все делают с ней пельмени и лепёшки.
На Пасху цветут ирисы.
Погода замечательная. Зимой выше 5-7 градусов не поднималось.

Авто Лексус   23.04.2022 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →