Хорошо, что я могу идти!

      ***
Хорошо, что я могу идти
По желанию,
Напевая песенку в пути,
И притом свою.
А пою я о своей любви,
Коей полон я!
Благодарно мне меня в пути
Слушает земля!

Напевая весело,  иду
По дороженьке,
Подпевают песню на ходу
Мои ноженьки.
А пою я о своей любви,
Коей полон я!
Благодарно мне меня в пути
Слушает земля!

До чего же сердцу хорошо
И душе моей!
И хотят они, чтоб так я шёл
С песнею своей.
Чтобы пел я с ними о  любви,
Коей полон я!
Благодарно чтоб меня в пути
Слушала земля!
-----19.04.22 Ре-М, 4-4-----------


Рецензии
Позитивно звучит Ваш стих.

Изольда Тибилова 2   28.04.2022 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →