О себе...
пленных не расстреливал в упор,
-я вожу очень большие траки *
с юношеских лет и до сих пор.
Не стоял я в капитанской рубке,
от подлодок уводя линкор ,
а чинил я в траках шланги,трубки,
чтоб в пути не отказал мотор.
Не бросал в пике бомбардировщик
на врага с небесной высоты ,
как любой водитель-дальнобойщик,
уважал ГАИ, КП, Посты .
Я не прыгал ночью с парашютом,
крепость укреплённую не брал,
распрощавшись навсегда с уютом,
жизнь бродяжью сам себе избрал.
Никогда не метил в президенты
и на Папы пост - не посягал ,
бороздил дорог седые ленты ,
голове - руками помогал .
Ненавижу с детства ссоры,драки,
слухи,сплетни - на корню рублю,
слабость есть:любил большие траки*
-до сих пор их искренне люблю !
* Truck (трак )- Большой грузовик
Свидетельство о публикации №122041907458
Дарилович 03.05.2026 05:51 Заявить о нарушении
Но трак от Домика на колёсах отличается тем, что владелец
Дома на колёсах , сам себе босс и хозяин, где захотел ,там
и остановился, а водитель трака подчинЯется строгому графику
доставки груза (особенно всякой скоропортящейся зелени )
Но зато география гораздо обширнее и богаче у дальнобойщика.
Владимир Денисов 2 03.05.2026 23:42 Заявить о нарушении
