Я дома точно не сижу

                Размышление
Я дома точно не сижу,
В работе просто утопаю.
Но прошлым очень дорожу
И по нему, порой, скучаю.

Не явно, где-то в глубине
Оно живёт в моём сознанье.
Былое прячется во мне,
Оно и счастье, и страданье.
26.04.2021


Рецензии
Как верно сказано о прошлом:
"Оно и счастье, и страданье."
Живут в душе воспоминанья.

Светлой грусти и ярких событий!

Татьяна Евсеева Кабакова   14.05.2022 17:29     Заявить о нарушении
Татьяна,спасибо за единомыслие и отзыв.Хороших Вам стихотворений.
С уважением, Наталия Фенина.

Наталия Фенина   14.05.2022 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →