До и после...

Мой мир разбился вмиг на половины:
На до и после врат, во времени открытых.
И разум мой стал Предками хранимый,
Которых воскресил из многих лет забытых.

Теперь они меня оберегают
И дарят знания, любовь свою и веру.
И светом РОДа Душу согревают,
Добро и зло уравнивают в меру.

17.04.2022

Иллюстрация взята из интернета в открытых источниках


Рецензии
До - была темнота,в чреве матери , после - темнота, в чреве земли... Как - то так, Дмитрий. С уважением, Валентина...

Валентина Кораблева   02.11.2022 19:28     Заявить о нарушении
А рождаясь из чрева матери или пробиваясь через толщу земли мы всегда будем тянуться к свету... Как-то так, Валентина )))
С уважением и почтением,

Дмитрий Джинн   01.09.2023 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →