Как мало

Как мало нам для счастья надо
Если внимательно смотреть!
Глаза, улыбка, люди рядом
Возможность наблюдать и рассмотреть…

Все это проявляется в мгновении
И из таких мгновений сотканы мосты
В которых очень много откровения
В которых проживаем я и ты!

И вот уже не кажется погода
С пронизывающим ветром и дождем
Холодной омерзительной погодой
А лишь мгновением, в котором мы немного подождем…

И выйдет из-за туч сегодня солнце
И снова на душе уже тепло
И свет его струится сквозь оконце
И на душе становится легко

И вот уже улыбка засияла
И хочется её другим дарить
И ощущения внутри-что отстрадала
И хочется опять внутри любить

И это состояние прекрасно…
И это проявление весны…
Заметить то, что до конца не ясно…
И в этом есть немножечко мечты….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →