А может дождь передаёт привет?

Дождь долбится в закрытое окно,
Я беразлична и мне всё равно...
Уж вечер...не включаю даже свет,
А может дождь передаёт привет?

И капли катятся последние, как слёзы,
Я вспоминаю, как дарил ты розы...
А из-под снега вылезли тюльпаны,
Начнутся снова весенние романы...

А я всё чувствую тот нежный запах роз,
Их пряча от мороза мне принёс..
Слетают с крыши капельки дождя,
Ты вспоминай хоть иногда меня...


Рецензии
В окошко к нам уж снег стучится -
А что с приветом мелочиться?:)))
________________________
Доброго дня!
😊🌹🌹🌹

Вячеслав Знакомый   17.04.2022 14:46     Заявить о нарушении
Слава! Доброе утро!

Спасибо за приятный отклик и улыбки!

Ольга Ганжа 3   18.04.2022 07:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →