Ностальгия

,,Счастливые люди" -
Говорили про нас,
Смотря неприкрытым завистливым взглядом.
А нам всё равно;
Мы  пойдём на заброшку
И будем смотреть на закат,
Тот самый, который сквозь тучи не виден.
Мы были свободны,
Мы были счастливь;.
И если признаться, я даже не помню,
Кто такой ,,ты", а кто такой ,,я".
Возможно тебя и не было вовсе
И слово ,,мы" только для поддержания ритма
Хотя...
Я не забуду, как вместе гуляя по каким-то мостам,
Не думали мы о проблемах, заботах,
Не думали и о долгах.
А мне бы хотелось вернуться в то время.
Снова сидеть и слушать подкасты
О  вторжении инопланетных рас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →