всё остальное ощущают

...все всё знают и...молчат.
Жалко бисера? Не бисер,
а (какая рифма в чат,
если б в чате был я!)....(то самое обидное слово)
И...(заметьте же!) не я
предложил формат общения...
Жизнь у каждого своя.
Нет ни чувств, ни ощущения.
--------------------
https://youtu.be/_aehRaYo_ss
---------------------
Чувствуют ... в ...., остальное ощущают. Реплика на слово «чувствую» в речи собеседника. Как правило, говорится с целью задеть человека, продемонстрировать неприятие его сообщения, возникшее раздражение. (Кузьмiч);

(Плуцер-Сарно Алексей - Большой словарь мата. Том 1 | Страница - 86)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →