Телеграмма в Петербург
От вдохновений
И много весен, лет и зим -
Встречать с волнением!
Пусть Питер встретит вас не раз,
Будто с разлуки,
Ваши стихи - не в бровь,
А в глаз,
Согреет руки!...
Удач, здоровья,
В проливной - быть
По-погоде,
Свиданий у фонтанов
В зной,
По местной моде!
Стихи - пусть льются
Ручейком, бегут вприпрыжку,
Летят прекрасным
мотыльком -
Садятся в книжку...
16 апреля,2022г. М-ск
Свидетельство о публикации №122041607264
