Сердца

Сердца... да, вкусно...
Любить... любить искусно...
Каждым мгновеньем и каждым взглядом
Отравляешься словно ядом.
Красиво? - да, прекрасно.
Понятно? - да, вроде ясно.
И что? - просто молчу...
Когда? - когда полечу.
Вздыхаешь? - нет, люблю.
И как? - живу и сплю.
И всё так просто, сказочно и нелепо,
Не всегда поймёшь, зима или лето.
Иногда черное - это белое.
И порой тёмное - это светлое.
Включаешь огонь, выключаешь шум,
Отстраняешься от всяческих дум.
Ты торопишься? - нет, наслаждаюсь.
Просто жизнью живу и влюбляюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →