И тебе хорошо...

                Утром солнышко взошло,
                И тебе хорошо,и мне хорошо.
                Птички весело поют,наслаждаются,
                А зверюшки все росой умываются.
                И тебе хорошо,и мне хорошо.

                У пруда поют лягушки-               
                Попрыгушки ква,ква,
                Греют спинки,греют брюшки,
                Греют лапки и бока.
                И тебе хорошо,и мне хорошо.

                Медвежонок ест малинку
                В лесу с мамой по кустам,
                Очень сладкая малинка
                И красива,и чиста.
                И тебе хорошо,и мне хорошо.

                Жужжат пчелки и летают
                От цветка и на цветках,
                Нектар сладкий собирают
                И хранят нектар в ульях.
                И тебе хорошо,и мне хорошо.


               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →