Напиши!

Напиши,
Коль словами не можешь сказать, что на душе накипело.
Напиши только правду,
Боль души бумаге изложи.
Напиши мне, как зимой
Без любви ты грелась.
Как в пургу под волчий вой выть тебе хотелось.
Напиши, как по утрам
Письма старые читаешь.
И как бродишь по местам,
Где с тобой мечтали.
Напомни мне, как боль терзает душу.
Без любви, без тёплых рук мне
Мир такой не нужен.
Пиши! О муках своих напомни мне снова.
Но знай, муки эти мне до боли знакомы.


Рецензии
"Боль души бумаге изложи.." - бумага все стерпит?
" ... под волчий вай выть тебе хотелось. " столько печальных чувств и эмоций в стихотворении.👍👍👍

Октябрьская Стася   23.06.2025 22:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →