Грусть о лете

Лишь закрываю,я глаза закрываю,
Ты предо мною,вновь,как во сне.
В платьице летнем,от счастья сияя,
С букетом цветов улыбаешься мне.
В синих глазах отражается небо,
Волосы плечи закрыли твои.
В жизни не разу я счастлив так не был,
Не достигал я вершины любви!
Припев:
Где-то грустишь ты,вспоминая лето,
В котором с ночи до рассвета
Мы были счастливы с тобой!
Лето,на пляже золотого цвета,
Любовью были мы согреты,
И нас волной ласкал прибой!

Годы промчались,а я все страдаю.
Как мне вернуть,все,что было тогда?
Как мне в то лето попасть-я не знаю?
Как возвратить мне любовь навсегда?
Ты улыбнешься и день станет ярче,
Руки сплетутся в объятиях у нас,
Чувства у нас разгорятся все жарче,
Нашей любви уголёк не погас!
Припев:
Где-то грустишь ты,вспоминая лето,
В котором с ночи до рассвета
Мы были счастливы с тобой!
Лето,на пляже золотого цвета,
Любовью были мы согреты,
И нас волной ласкал прибой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →