Сегодня по теле программе...

    Не рено и не пежо, обосрала птичка джо, будто стая голубей, один русский воробей...забодай его комар.байден джо, какой кошмар.Он не маг и не колдун, хоть и старый он пердун...маразматик, как ни май, хоть штаны с него снимай, хоть засунь с башкой в помёт, ничего ведь не поймёт...что не стая голубей, это русский воробей...может даже хорошо, что и он насрал на джо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →