Хочется покоя, новостей хороших...

Хочется покоя, новостей хороших
И вдохнуть всей грудью… без осечки.
А пока тревогу чувствую прохожих,
Вечерами зажигаю свечки
И молюсь тихонько… просто как умею,
Чтоб дышать спокойно с Родиной моею.


Рецензии
Всем нам разума, адекватности, критического мышления и добра друг к другу.
С благодарностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   29.08.2022 21:01     Заявить о нарушении
Благодарю

Оксана Аистова   30.08.2022 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →