все равно не все равно

Старым стал и...Всё равно?
Как бы,да,но...жить охота.
А...сражаться? Вот оно!
Надо же...платить по счету!

Каждый день...ходить на бой
с полной выкладкой солдата
дед способен не любой...

А без выкладки из хаты
крайней выйдет дед хромой?

Всё! Солдат! Нестроевой,
отставной,но, все же, воин.

Значит ,...жить...пока... достоин?
------------------
Садистские стихиhttp://www.unn.ru › folklore › fsadist
Дедушка в поле гранату нашел, Дедушка с ней к сельсовету пошел, Дернул колечко, бросил в окно- Дедушка старый, ему все равно. Шифр: колл. 63, ед. хр.
--------------------------
Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день за них идет на бой!“ - Иоганн Вольфганг Гёте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →