Для чего искажают Веды

Для чего искажают Веды?

Веды - это знания, первичные, оставленные человечеству Высшим Разумом. До нас дошли только символические знания и некоторая обрядовая часть, сохранившаяся в народе, но даже это в таком искажённом виде, что является объектом для манипуляций этими остатками знаний.

Куда делась научная часть Вед, никто не знает. А я уверен, что она была.

Из чего я исхожу? Из логического анализа остатков и знаний физики, химии, микробиологии, которые помогли мне увидеть всё Мироздание в комплексе. Писал своё видение Мироздания без знаний о Ведах, но когда ознакомился, понял, что восстанавливаю научную часть Вед, которая согласуется с остатками символических знаний.

Про тёмные силы, которые сейчас управляют миром, видимо всем известно. Откуда они взялись, я пишу в некоторых статьях. Это и англосаксы, и иудеи во главе с каганатом, это и ислам, их прирученная религия, кстати, тоже обрезанных, как помеченных на принадлежность сатанинским силам.

Почему же они хотят выхолостить и опорочить Веды?

По порядку.

Для начала обновим базовые знания о Мироздании, которые мешают окончательно задавить Веды.

Что такое душа? Это, как многие понимают, тонкий мир человека. Непросто тонкий мир, а сообщество цивилизаций электронного уровня, управляющее телом человека через мозг как центр управления и нервную систему. Представляете себе, что такое цивилизации электронного уровня? Мы - планетарного уровня, для ясности. На нашей Земле сообщество цивилизаций электронного уровня пока проходит испытание на согласованность действий, обучение, как правильно управлять телом, осознавая его место в обществе. Наше сознание - это коллективный разум сообщества цивилизаций электронного уровня, или микро-цивилизаций, как говорил ранее, или тонкого мира, последний термин для многих понятнее.

А тело? Клетки тела строятся строго по правилам Рода, с некоторым обозначением индивидуальности, но другими сообществами цивилизаций электронного уровня. Поэтому ввёл термин информационного поля - информация о целевом назначении цивилизаций электронного уровня. Строящие клетки нашего тела назвал Родовыми информационными полями, или Родовыми Богами.

Из этого уже можно сделать вывод, что тело, принадлежащее Родовым Богам, отдано человеку под испытания души, её формирования и развития. Главенствуют правила Рода по мужской линии, передаваясь через ДНК ядра клетки. Это чтобы ясно было, к какому Роду принадлежит человек. По женской линии передаются правила строительства митохондриальных ДНК, составляющих энергетику клетки. Это важно знать особенно при смешении дальних Родов. Смешение очень дальних, рас, уже не допустимо по Ведам. Это ведическое правило и используют для того, чтобы оболгать Веды, исказив истину, которая исходит из мироустройства на уровне микробиологии. Искажая это, тёмные силы манипулируют нашими душами.

Информационное поле Рода сложно, строящие клетки - это только исполнители. А есть ещё и управляющая часть, сформированная из наиболее развитых цивилизаций электронного уровня.

А над Родовыми информационными полями есть ещё и поле Высшего Разума.

Всё это найдёте в статьях. А сейчас об источниках и целях искажений Вед в настоящее время.

Веды - Знания. Ведизм или учёность уже загнаны в подконтрольные рамки тёмных сил, кроме тех людей, которые смогли отразить атаки тёмных сил по оболваниванию, тех самых эгрегоров, информационных полей душ из умерших людей, которых не приняли Родовые информационные поля, не предавшие Высший Разум. Атаки чувствую каждый день, потому что пытаюсь вам поВедать о реалиях, что происходят.

Как искажаются Веды? Как, используя эти искажения, американцам, а точнее англосаксам, масонам, иудеям с каганатом удалось на Украине оболванить в фашизм или нацизм целый народ?

В Ведах есть запрет на смешение рас для независимого развития рас в связи с разностью ДНК, чтобы не провоцировать войну на электронном уровне, духовную.  Так именно суть этого запрета перевернули, вдалбливая в голову превосходство расы, но только уже не расы, как делалось раньше, а уже групп одного народа, что всех остальных можно порабощать. Откуда взята такая идея искажения? Да из самого иудаизма или масонства. Они трансформировали свой нацизм, превосходство наций, в наши веды, подменив понятия рас и групп народов. Это чудовищная и наглая подлость, а так как эгрегоров тёмных сил на Земле накопилось слишком много, им удалось убедить русов, живущих на Украине, что они великие укры. Вот так чушь собачью можно внушить, когда на мозги давят информационные поля накопившихся тёмных сил, мусорных эгрегоров, не принятых верными Высшему Разуму Родовыми информационными полями.

И дальше продолжили осквернять, как и более восьми десятков лет назад, святейший славянский знак коловорота.  Когда мы плюём на свастику, не забывайте, что мы плюём на нашу святыню, которую используют наши враги. Эта идея к ним пришла, чтобы отвернуть от нас Родовых Богов. Примерно так же сделано и с именем Чура, защитника славянских Родов.

Почему пытаются источником нацизма представить Веды? А не идею иудаизма или масонства, которую они трансформировали в Веды? Чтобы сторонников Ведизма, веры в Знания, в учёность, выставить как источник нацизма с вытекающими отсюда последствиями. Чтобы за это можно было сажать по тюрьмам, и даже убивать.

И так подлость во многом. Христианам вдолбили жертвенность и толерантность, исламистам вдолбили господство ислама и убийство всех инакомыслящих. Идёт наглое и циничное уничтожение и порабощение бездуховных остатков Рода русов. Кем? Той самой ДНК рыжих иудеев, распространившейся по всему миру, и составляющей костяк масон, иудеев, англосаксов. При этом на генетическом уровне просматривается почти незыблемой королевская семья Англии. Даже ангелов выдумали в своё созвучие.

 Да, англосаксы или масоны, управляющие американцами, умышленно исказили Веды, внедрив в них масонскую (и иудейскую) идеологию превосходства нации, и на этой базе воспитали нацистов. И вновь осквернили святейший славянский знак коловорота. Чтобы мы плевали на святые знаки, оскорбляя наших святых. Конспирологию никто не отменял. За этими действиями кроятся более глубокие планы, чем кажется на первый взгляд. Иудеи продолжают порабощение русов. Опора на ислам, коран которого является конституцией исламского фашизма, в подавлении воспитанного масонского нацизма среди русов, говорящих на украинском языке, подпитывает исламский фашизм, оскверняет Род русов. Это я про использование кадыровцев в решении руского вопроса. Это дорого обойдётся в будущем. Многие слишком доверчивы и поверхностно думают, поэтому мы всё больше ослабеваем. Идеологическая война предопределяет победителя.

И не сомневаюсь, что каганат решает за путина, когда и что делать. Иначе как можно было остановить только начатое наступление на Донбассе восемь лет назад, чтобы подставить густозаселённые агломерации по обстрелы бандеровского режима? А силы были отогнать хотя бы до границ Донбасса, там где мало заселённые районы. И уже тогда было ясно, что от нацизма нужно было освобождать всю Украину.

А нынешняя ситуация разве не доказывает, что границу с Польшей и море не блокировали, чтобы оставить возможность подвоза вооружений, если Украина начнёт выдыхаться? Для того, чтобы достичь как можно больше жертв и вражды между родственными народами, каганату и прочим масонам понадобились эти восемь лет, чтобы укрепить бандеровский режим и перевернуть мозги в сторону вражды

Но главное для них - идеологическая война - искоренить остатки Ведизма, оставленной нам самой первой Веры в Знания Высшим Разумом. Поэтому и насаждают всякие религии, веры в догмы, ничего общего не имеющие со знаниями, кроме тех остатков, без которых в эти религии нельзя было затащить народы.

Догмы "коммунизма" - тоже религия. Из которой уже абсолютно выхолощены первичные знания. Идеальная сатанинская религия.

Апрель 2022


Рецензии