Гагарин и пустота
Оказывается, Королева коммунисты должны были убить в Гулаге. Три раза коммунисты пытались, но Бог берег Королева. Королев нужен был только Богу и его матери. Первый раз Королева тупо избил до полусмерти смотрящий урка. И бросил Королева подыхать на нары. И прижал матрацами. А тут в тот Гулаг привезли нового политического - директора самолетного завода. Он знал что в этом Гулаге сидит конструктор Королев и по приезду первым делом попросил пахана привести его к Королеву. Тот директор откуда-то знал всех воров в законе. И нашел полумертвого Королева и попросил воров в законе сделать Королева неприкасаемым. Второй раз Случай - Промысел божий спас Королева на реке. Его затребовали в Москву для пересмотра дела. Мать Королева и летчица Гризодубова достучались до беса сталина. И Королева повезли к реке сплавлять на барже в Москву. И грузовик опоздал к отходу баржи. И Королева отвели обратно в его Гулаг, начиналась зима, больше барж не было. Через много лет Королев узнал, что та баржа затонула и все зэки, плывущие в Москву на ней для пересмотра их дел, погибли. В третий раз Королев чуть не погиб опять из-за отправки его в Москву. Как только лед на реке сошел, его снова повезли к реке. И грузовик в тайге заглох. Королев пошел пешком. С голодухи упал и начал замерзать. И тут прямо перед его лицом с неба упала буханка хлеба. Это, оказывается, грузовик завелся, поехал и мимо произжал, и из кузова выпрыгнула, или водила Королеву кинул буханку хлеба. Королев ожил, добрел до деревни, уттуда на телеге до реки, и добрался в Москву.
Но Гулаг Королева все равно догнал, как только Королев выполнил свою миссию перед Богом - открыл дверь в космос. У него открылась язва, Ему надо было сделать простенькую операцию, но сломанная уркой в Гулаге челюсть не давала ввести наркоз через трубочку, а делать уколом наркоз было опасно - сердце было уже слабое. Но пришлось делать укол, и сердце его не выдержало.
И коммунисты сразу начали отставать, потому что все держалось только на Королеве. Самим коммунистам мирный космос нахрен не нужен был, им хватало ядерной дубинки, содранной с ракеты Брауна. Королев Гагарина послал на сдачу от пива, как говорят банкиры. Но процесс коммунисты оседлали сразу, как только увидели какой вой поднялся на Западе от Гагарина. Это они умеют - оседлать народ, превратив народ в рабов под предлогом строительсива рая на земле.
Свидетельство о публикации №122041201904