Про Землю, про дом

               "Но "в белом пальто" так теплобеззаботно .."
               "Опус"
                Владимир Казак

***
Ни черепах и не слонов...
Моя Земля в аду горит,
огнём испепелённый кров
и прахом корчущимся вид.
И белых пятен не сыскать
в одеждах уж давным давно...
Нам, в помощь, Божья Благодать
протянет светлую ладонь.

PS.от белого до чёрного - Пи (и всего-то)... Это две стороны единого целого, как день и ночь, орёл и решка, жизнь и смерть...

11.04.2022 19:22


Рецензии
Всем людям надо молиться Богу-Спасителю, чтобы поскорей всё закончилось. Но много на Земле безбожников, которые не понимают, что все беды - от этого.

Мила Садко   06.07.2022 07:45     Заявить о нарушении
Согласна...
Спасибо, Мила!!!!
С теплом,

Светлана Кабита   06.07.2022 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →