Всё изреченные пророчества в Библии сбываются до й

Все изреченные пророчества в Библии сбываются до йоты

Наблюдая за происходящим в мире и сопотавляя со словом Божьим, я переживаю о том, что вскоре снова могут прозвучать слова песни:
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.
Эти слова потрясают внутренность и по сей день.
Прозападные пропагандисты утверждают, что вероломная Россия напала на мирную Украину и воюет с простым народом. Она не воюет с простым народом Украины, она воюет с нацизмом и фашизмом, котоый взратила в себе эта страна. Все видео о якобы зверских убийствах русскими мирного населения, это ложь, подаваемая от руки дьявола. Именно нацисты убивают свое же население и стреляют по домам, где живут мирные жители. Это звериное нутро. Фейки от пронизанных нацистским духом людей, потрясают своим цинизмом. В Украине и на Западе нет достоверной информации, потому что там давно изгнана правда и свобода слова. И потому большая часть населения не знают правды.
Для кого является секретом, что начались суды Божьи над нечестивым миром, что по земле идет второй, рыжий всадник апокалипсиса, сеющий повсюду войны, смерть, ненависть и разрушение? Это начало 3 мировой войны. Дьявол развязал ее, чтобы истребить бОльшую часть человечества, и он смог бы установить свое звериное царство на земле с золотым миллиардом. Оставшиеся в живых по его замыслам должны быть чипированными, тупыми, безвольными рабами. Видите ли эти его планы?
Откровение 9: 18
= От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей. =
К счастью, Бог не допустит осуществления всех его планов. Но период мирового правительства будет ограниченное Богом время. Суды над нечестивыми и неверными.
Все последние десятилетия Америка и западные страны под управлением дьявола взращивали в себе нацизм и фашизм. .
Почему война началась именно в Украине? Да потому что это подбрюшье России по огромной части юго-западной границы.
Для кого является секретом, что враги России яростно хотят разорить ее (для этого и наносятся все немыслимые санкции), истощить ее и просто стереть с карты мира? У них очень чешутся зубы на российские недра, земли и богатства.
И теперь они успешно уничтожили Украину, расхитили ее плодородные черноземные земли, чтобы наводнить ее всевозможными ракетами и установками. Они по всей европейской границе направлены на Россию.
И потому Россия, видя смертельную опасность для нее, после многих увещеваний, предупреждений, переговоров, которые закончились ничем, вынуждена была вступить в схватку с мировым фашизмом. Она очень хорошо помнит годы ВОВ.

= В конце 1940-х годов состоялись первые расчёты демографического баланса СССР за военные годы. Показательный пример — исчисления русского эмигранта, демографа Н. С. Тимашева, опубликованные в нью-йоркском «Новом журнале» в 1948 году. Всесоюзная перепись населения СССР 1939 года определила его численность в 170,5 млн. С учётом прироста население СССР к середине 1941 года должно было достигнуть 178,7 млн. Однако в 1939—1940 годах к СССР были присоединены Западная Украина и Западная Белоруссия, три балтийских государства, карельские земли Финляндии, а Румыния вернула Бессарабию и Северную Буковину. Поэтому, за вычетом карельского населения, ушедшего в Финляндию, поляков, бежавших на Запад, и немцев, репатриированных в Германию, эти территориальные приобретения дали прирост населения в 20,5 млн. Учитывая уровень рождаемости, автор получил 200,7 млн, проживавших в СССР накануне 22 июня 1941 года. По его статистическим выкладкам, в СССР в начале 1946 года проживало 106 млн взрослых, 39 млн подростков и 36 млн детей, а всего — 181 млн. Тимашев заключил, что численность населения СССР в 1946 года была на 19 млн меньше, чем в 1941 году[6].
Примерно к таким же результатам приходили и другие западные исследователи. В 1946 году под эгидой Лиги Наций вышла книга Ф. Лоримера «Население СССР». По одной из его гипотез, в ходе войны население СССР уменьшилось на 20 млн[7].
В опубликованной в 1953 году статье «Людские потери во Второй мировой войне» немецкий исследователь Г. Арнтц пришёл к заключению, что «20 млн человек — это наиболее приближающаяся к истине цифра общих потерь Советского Союза во Второй мировой войне»[8].
В 1959 году проводилась первая послевоенная перепись населения СССР. В 1961 году Хрущёв в письме премьер-министру Швеции сообщил о 20 миллионах погибших: «Разве мы можем сидеть, сложа руки и ждать повторения 1941 года, когда германские милитаристы развязали войну против Советского Союза, которая унесла два десятка миллионов жизней советских людей?»[18] В 1965 году Брежнев на 20-летие Победы заявил о более чем 20 миллионах погибших: «Столь жестокой войны, которую перенёс Советский Союз, не выпадало на долю ни одному народу. Война унесла более двадцати миллионов жизней советских людей»[19]. =

Нацистский дух охватил большую часть населения, и это заметно даже в христианской среде. И в этой части растет ненависть, которая губительна для души, ненависть к своим собратьям.
Разве к этому должен стремиться Божий народ?
Украине давно пора осознать, что Бог производит Свой суд над ней за нацизм и фашизм, за реки еврейской крови, которые проливали украинские нацисты под руководством немцев. За это она перед всем миром так и не покаялась.
Бог производит суд над ней через Россию, которой выпало во второй раз вступить в схватку с мировым фашизмом, принося в жертву кровь своих сынов.
Об этом говорят откровения многих независимых, истинных нынешних пророков.
Народ Божий, не культивируйте в себе ненависть и, сопоставляя происходящее со словом Божьим, познавайте Его волю. И молитесь за охрану и ограду для себя, близких и дальних, своих территорий, просите милость как для себя, так и для врагов. У Бога есть милость к Своим. Их души Он не отдаст врагу, а плотью можем пострадать даже до смерти.
Всё изреченные пророчества в Библии, Матфея 24. гл., Откровение Иоанна Богослова сбываются до йоты.
Далее будут происходить полномасштабные суды над всем нечестивым миром.
Именно сейчас Бог производит пересев Своего народа, ибо сказано: Время начаться суду с дома Божьего. Кто куда смотрит, кто чем питает свою душу - от этого и будет зависеть его спасение. Далее разделение в народе Божьем будет только увеличиваться. Это пересев.
Молитесь, просите у Бога мира в сердце. На земле пройдут все катастрофы, а у верных Христовых в сердце должен быть мир. Тогда они будут прочно стоять на Камне.

11. 04. 2022
Светлана Кокорева

(Информация о потерях взята из Википедии
Потери в Великой Отечественной Войне)


Рецензии