Пошли гулять!

Пошли гулять!
Дождь со снегом-
как  романтично!
Лужи, лёд –
природа смакует и смеётся.
Гуляешь без зонта,
А ручейки воды стекают по щеке…
На улице апрель,
но это по календарю.
На улице – капризы
смеющейся  природы.
А дома - тёплый плед,
А дома - мятный чай.
А ты : «Пошли гулять!»
Дождь и снег – всё это романтично!
Когда-нибудь об этом
вспомнишь вскользь!
Вспомнишь тот апрель,
весну, похожую  на затянувшуюся  зиму.
10.04.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →