Разве это патриоты

Разве это патриоты - , что бандеры, что уроды, - озверевших тварей банда, что одна зондеркоманда???????...Ведь такого не бывает, что народ свой убивают? Ведь не может быть, ребята, что родное им не свято?...Но, трусы с себя снимая, убегает волчья стая, из порывов мерзко низких пристрелив родных и близких, расстреляв свои приходы.Разве это патриоты?????????Озверевших тварей банда, что одна зондеркоманда...Мародёры изуверы, укро нацики бандеры, озверевших тварей хуже."ПАТРИОТЫ", мать их в душу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →