На дне
И в сердце нет больше огня,
Когда всё вокруг надоело,
Когда исчезаю я,
На день и на неделю,
Когда не нужны слова,
Когда не нужно общение,
Я тихо схожу с ума.
И время идёт не заметно,
Часы, что минуты, пусты
Я просто ищу ответы,
Почему мы такие глупцы,
Проходят недели и месяцы,
Стоит всё на месте, стою,
Я просто старая мельница,
Что мелет пшеницу-судьбу.
И все как будто бы спелись,
Шепчут "тебя не поймут"
Без спроса в мой разум влезли,
Надели на шею петлю,
И вечно чего-то просят,
И требуют, быть как все,
А я закурю папиросу,
пойду босиком по траве.
Не задавайте вопросы,
Ведь это всё, не по мне,
Гораздо сложнее занозы,
Что часто в моей голове,
Возможно перегорела,
Возможно слегка, не в себе,
Действительно накипело,
И света не видно, на дне.
https://vk.ru/audio288254570_456245984_100ed7fe927888237a
Свидетельство о публикации №122040806897
И лезут в душу без спроса.
Ну, что от меня вам нужно,
Хочу я бегать по лужам.
Ходить по траве босиком,
Курить и не кашлять притом.
Боюсь оказаться на дне.
Где света не видно из вне.
Не задавайте вопросов,
Когда об этом не просят...
Евгения, удачи Вам и вдохновения. Спасибо. С уважением.
Валентина Яблонская -Лисицина 22.06.2026 09:00 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями!
Евгения Желобенко -Никулина 22.06.2026 11:25 Заявить о нарушении
