Просто с ней беда!

Эхо на «Оскомину зима набила» (Ольга Васильевна Савченко)http://stihi.ru/2022/04/07/1235

Зима конечно оборзела,
Весне подставила подножку!
И стала действовать умело,
И всем досталось понемножку!

Дороги снегом заметала,
И обрывала провода..
И оплеух пораздавала,
Деревьям...Просто с ней беда!

Совсем сбесилася, шальная!
Попёрла дурь..куда девать?
Ведёт себя, ну, как больная!
В палату 6-ть? Там ждёт кровать!


Рецензии
Похоже, что к нам Весна пришла уже (наконец-то!) окончательно:))
________________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   08.04.2022 13:42     Заявить о нарушении
Слава! Доброе утро!

Спасибо за отклик! Тогда с весной!)

Ольга Ганжа 3   10.04.2022 07:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →