Ковидные истории

Я, как кувшинка на воде
Болтаюсь, колыхаюсь
И если утром вся в росе
То счастьем умываюсь.
А если солнечный денёк,
Везде такое пекло.
Я забираюсь под тенек
Сгореть не интересно.
И каждый день идёт борьба
За жизнь под ясным небом
Расстаться с жизнью - никогда
Хоть кем , тогда б я не был.
Кувшинка , розовый цветок
Для поднебесной - лотос
А мне и в белом хорошо
И в жёлтом цвете тоже.
Перебираю все цвета
И ощущаю ..Боже
Любой из многих цвет хорош,
когда с живой он кожей !


Рецензии
Давай подруга, оживай,
Хотя не ждёт нас точно рай...
Реально только планы строй,
Дружи короче с головой...))

Александр Орлов 44   17.06.2022 19:01     Заявить о нарушении
Сейчас мне кажется ..мы дружим. Доброго тебе вечера.

Извольская Людмила   19.06.2022 13:01   Заявить о нарушении
А на расстоянии всегда дружить проще...

Александр Орлов 44   19.06.2022 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →