Сводка с войны...

Соединяю в себе чувства,
какие знает лишь душа.
И сердце вторит ей но, грустно....
стучит, что жизнь так хороша!

Летим куда? Наверх иль в пропасть?
В движеньи том, что важно нам?
и вот уже исчезла робость,
что будет дальше, дальше там....

И кто то плюнул на Россию,
признав, что родина не здесь,
а, мы по прежнему живые,
храним ее святую честь.

Что будет дальше? Бог рассудит,
в чем правда, а, в чем ложь жива,
кто в бой идет, Россию любит,
тому даны на то права...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →