НЕ ТО Творится...

Я  давно  уж - убит  делами
Тех,  кто делает всё  не так.
Виноваты  все мы тут сами,
Почему в этом мире бардак...

Почему - разжигают  черти,
Это ж было,  когда-то - уже...
Даже  слово  святое  -  дети
Не затронуло что-то в душе...

Погибают - невинные души,
Кто мне скажет,  а за кого?..
Эту боль ничто не заглушит,
Вам себя потерять - каково?

Эти крошки,  не согрешили,
Но  их души  летят в небеса,
Кто же те, кто сами решили,
Что слеза та, не Божья Роса...

Тут полмира виновны в этом,
Чьи-то уши  не слышат крик...
Я ж увидел перед рассветом,
Как печален  Создателя Лик...
        Михаил Сошников


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →