Добро против зла

(от 30 марта 2022 г.)

[Прим. – данное сообщение от матери Элизабет].

Прости нас, Боже, в то время как Ты очищаешь землю и спасаешь нас от Твоего суда. Мы просим о том, чтобы Твое милосердие и Твоя любовь укрепили нас в эти времена испытаний. Аминь.

«Народ Мой, – начал Иисус, – Я не хочу, чтобы вы оставались в неведении относительно того, кто плохие парни, а кто хорошие парни в этой российско-украинской войне. Чего Я действительно хочу от вас, так это чтобы вы отбросили свои предрассудки и суждения в отношении обеих сторон, и особенно России.

Помните ли вы, как в Ветхом Завете Я послал Навуходоносора разрушить Иерусалимский храм и лишить его всех богатств и людей? Это был чужой народ, погрязший в идолопоклонстве и ничего не знавший о Моих путях. Мой народ серьезно восстал против Меня колдовством, сатанинскими жертвоприношениями детей и всякой мерзостью, даже в потайных покоях самого храма.

Должен ли Я позволить такому нечестию продолжаться и процветать или Мне положить ему конец? Многие критиковали Меня за то, что Я послал Свои армии, чтобы полностью уничтожить всё живое в Иерихоне, и за многие другие вылазки в небольшие города. Вы действительно думаете, что Мне нравилось это делать, или что Я сделал это из мести, или чтобы обеспечить израильтян сокровищами?

Если бы вы знали, какой уровень разврата был в этом городе, где они приносили своих младенцев в жертву сатане, практиковали колдовство и множество других грехов, связанных с гаданием и развратом, вы бы не подвергали сомнению Мои мотивы».

[Мать Элизабет комментирует]: Вот некоторые места Писания, в которых говорится о грехах хананеев:

В книге Иисуса Навина 6:20-26 говорится, что они убили всё живое в городе Иерихон – «мужчин и женщин, молодых и стариков, волов, овец и ослов» (Новый русский перевод), за исключением Раав и ее семьи, что хорошо, потому что она станет частью рода Давида, а далее – Иисуса Христа, но затем израильтяне сожгли то, что осталось. Грехи, которые совершали хананеи, были отвратительны Господу. Они даже оскверняли животных, вступая с ними в половую связь.

[Господь продолжил]: «Кровосмешение с кровными родственниками, секс с животными, принесение младенцев в жертву Молоху, гомосексуальность.

«Не оскверняйте себя ничем этим, потому что так осквернили себя народы, которых Я от вас прогоняю. Земля осквернилась, Я наказал ее за грех, и она исторгла своих обитателей. Исполняйте Мои законы и установления. Пусть ни уроженцы страны, ни живущие у вас чужеземцы не делают этих мерзостей. Все это делали те, кто жил в этой земле до вас, и земля осквернилась. Если вы оскверните землю, она извергнет вас, как извергла народы, которые были до вас. Любой, кто сделает что-либо из этих мерзостей, будет исторгнут из своего народа. Соблюдайте Мои повеления и не следуйте отвратительным обычаям, которые были до вас, не оскверняйтесь ими. Я – Господь, ваш Бог» (Лев.18:24-30 Новый русский перевод).

[Мать Элизабет комментирует]: Мне интересно, что в этом Слове говорится: «она [земля] извергнет вас». Я заметила определенную динамику здесь, в Таосе: те, кто использует других людей и не вносит свой вклад в улучшение города, долго здесь не задерживаются. Они сталкиваются с ситуациями, которые вынуждают их уйти.

Господь продолжил: «Когда они следовали этим уставам, они оставались здоровыми, их фермы процветали, и они побеждали своих врагов. Но когда они начали вести себя как хананеи, сжигая своих младенцев в медном котле, устраивая оргии и обнажая детей своих детей, что является вашим современным инцестом, урожаи пропадали, засуха, мор и войны уничтожали людей и их детей. Они приглашали демонов в свою жизнь и оскверняли своих детей, животных и друг друга.

Я не хотел, чтобы Мой народ следовал их обычаям, поэтому их пришлось стереть с лица земли. Безнравственность и разврат были открытой дверью для демонических нашествий. И сейчас мир сталкивается со многими народами, которые практикуют сатанизм за закрытыми дверями. Это не было обнародовано широкой общественности, поэтому они не понимают всех мотивов этой войны.

Народ Мой, вам лгали ваши СМИ, которым платят за то, чтобы хорошие выглядели плохими, а очень плохие – героями. Вы должны глубже понять и узнать, за что на самом деле выступают эти избранные должностные лица. Репрессии и подъем нацизма, несомненно, являются злом и уходят своими корнями в поклонение Ваалу с древних времен».

И на этом Его сообщение закончилось.

Да благословит вас Бог, дорогие Жители Сердца, и благодарю вас за ваши молитвы и поддержку служения Господа.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/4f9a5cbe-23aa-45a9-b543-5dcdc03fe0a9


Рецензии