Незаметно

Солнышко вышло, пригрело немножечко.
Капают с крыши
Капельки жижи -
Слёзы зимних потех.
Солнышка ножечки через окошечко
Щупают стены,
Как лабутены,
Ярко радуют всех.

Скоро вернутся весенние лужицы,
Где-то дворами
Лягут коврами
Кляксы писем дождя.
Ветер и солнце стирают их с улицы,
И незаметно,
Так безответно
Нет от писем следа.


Рецензии
Вот это да!
Такое замечательное стихотворение!
Восхищена!

Со Светлой Пасхой!
Радости, благоденствия, мира!
С теплом!

Наташа Корецкая   16.04.2023 20:20     Заявить о нарушении
Уважаемая Наташа!
Спасибо за поздравление, за пожелания! Очень приятно, тронут.
Благодарен Вам и за душевный отзыв.
Ваши отзывы всегда радуют меня.
С уважением и теплом,
Гена Синицын

Гена Синицын   18.04.2023 18:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →