Мир, переполненный болью
Кто тихо плачет, кто громко кричит,
У кого-то кровь во всю хлещет горлом –
Кто-то на веки уже замолчит.
Мир погружается в кровавый омут,
Воронка засасывает сильней…
Только ни один правитель не вздрогнул,
Никто не жалеет жизни людей.
Донецк, Мариуполь, Луганск, Мелитополь –
Новомученники русской земли.
Сколько погибло, пропало в окопах,
За восемь лет сосчитать не смогли…
Кто посчитает детей не рождённых,
Погибших в растерзанных матерях?
Кто оживит стариков там преклонных,
Не переживших свой собственный страх?
Кто-нибудь смог отвести те несчастья,
Что рушили мирной жизни уклад?
Где эти все, что на жирных запястьях
Носят Cartierы, Bovetы, Hublot?
Где эти все либерасты и геи,
Рыжие, лысые, брюнеты – в ряд
Извращенцы, наркоманы, злодеи,
Ввергнувшие мир весь в кромешный ад?
Кто же спросит с бесовского племени
За устроенное на земле нам?..
Господи, ждём Тебя с переменами,
Видим Грядущего по небесам!
5.04.2022г.
Свидетельство о публикации №122040605155
С уважением, Анастасия
Анастасия Берина 06.05.2022 17:32 Заявить о нарушении
С поклоном.
Алла Салтовская 06.05.2022 19:23 Заявить о нарушении
