Монолог

От монолога я устала, а вам не нужен диалог
Ключи так долго подбирала
Что оказалось заржавел замок
Глаза искали интерес в глазах напротив
Но неизменно находили пустоту
Вот и сейчас безжалостно уйдёте
Что ж уходите, я переживу


Рецензии
Акира, думаю, что Ваша ЛГ на правильном пути: если диалога не получается, то не стоит и переживать...Всё будет хорошо! Главное себя не потерять!

С уважением и добром,

Людмила Пайль   15.04.2022 02:58     Заявить о нарушении
Да, именно так, Людмила! Иногда мне кажется, что уже потеряла, став бледной тенью... Благодарю, за отзыв!

Акира Сая   16.04.2022 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →