Жизнь - не пряник...

Мне здесь так душно и так тесно,
Мне в этом мире, ну... НИКАК...
В нём, как бы... для меня нет места,
Жизнь - мне не "пряник", а "кулак".

Не слышит Бог моих стенаний,
Молитв, когда совсем невмочь,
Не видит Он моих страданий...
Или не знает: как помочь?!

Я словно у судьбы под преssом...
Что дальше от неё мне ждать?..
И тупо заедаю стрессы,
Пока ещё есть, что пожрать.))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →