Мариуполь хуже боли

Мариуполь – хуже боли
И страшней чем детский крик.
Сохранят в нём жизнь доколе
И ребёнок, и старик?

Мариуполь, как из ада
Мертвый нА землю сошёл.
Но а кто-то в нём награду
Или смерть свою нашёл.

Рецензия-экспромт на «Я знала, знала, что нельзя...» (Римма Батищева 2) http://stihi.ru/2022/03/25/6681


Рецензии
"Мариуполь – хуже боли
И страшней чем детский крик." - ежеминутная, постоянная боль... В душе и сердце.

Наталья Шалле   25.05.2022 19:54     Заявить о нарушении
Страшно. Когда же будет нормальная жизнь?

Ал Еф   27.05.2022 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →