Горький опыт, что после съедает по крохам...

Я бы дал бы тебе, я конечно бы дал,
Горький опыт, что после съедает по крохам
И наверное, кто то о нас сериал,
Может снял бы когда, может даже неплохо.
Может даже спектакль поставил о том,
Как душа иногда убивает без смысла,
Прорываясь к другой, через боль, напролом,
Умножая в мечтах планетарные числа.
Тривиальный сюжет, без реалий вокруг,
Ненавистных, ненужных, зашторенных как то,
Ну а я по привычке, нечаянно вдруг,
Распахну их тебе не дождавшись антракта.
Ты прости в этот раз без меня будет бал,
Этот танец судьбы без смущённого вздоха,
На котором тебе, я конечно бы дал,
Горький опыт, что после съедает по крохам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →