ЗИМА

Я давно уж не писала,
Ручку в руки не брала,
Но пустыми мои мысли
Не бывают никогда.

Карандаш беру я в руки,
Сюжет в мозгах сидит,
И его,конечно,надо
На бумагу положить.

До безумия люблю природу,
Нашу русскую зимУ,
И домишки,и деревья,
Нарядились в белизну.

Картину написала сама.

 


Рецензии
Если человек талантлив, то он талантлив во всем, это прямо о вас.Кроме написания стихов вы еще можете изобразить их на картине, не удивлюсь, если вы еще и песни пишите. Удачи вам и вдохновения всегда.

Ольга Литвинова 4   05.06.2026 19:52     Заявить о нарушении
Оля,большое спасибо за такие добрые слова в мой адрес.Спасибо за посещение моей странички.Самого Вам наилучшего и ,конечно,творческих успехов.

Надежда 46   08.06.2026 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →