Я падаю
Глаза, стараясь думать о хорошем
И Ангел мой Хранитель не поможет
Я слишком глубоко упала вниз
Исчезли все, кто мною был любим
Перед глазами быстро промелькали
В дали туманной молча исчезали
Зачем нужна была когда то им?
Я падаю. Вокруг меня темней
Становится темнее в сердце тоже
И совесть меня больше не тревожит
Так жутко не нуждаться больше в ней
Я удивляюсь только лишь тому
Что до сих пор лечу и не разбилась
И если сердце раньше часто билось
Так радуясь обычному всему
Весне, теплу, цветам, ночной тиши
Теперь же равнодушием покрыто
Так странно, я жива, но все забыто
Как будто больше нет во мне души.
Искала счастья, я нашла его
Но то, что счастьем я всегда считала
К чему стремилась и о чем мечтала
Не стоит на поверку ничего .
Я падаю. Ускоренно кино.
Теперь уже нелепы сожаления
Путь выбран, путь свободного падения
И лишь прошу: уже скорей бы дно...
3.04.22
Свидетельство о публикации №122040400053
