Наверно, лучшее стихотворение о зиме

несмотря на то, что заголовок стандартный, нлпэшный, автор стиха
бесконечно далек от пафоса и само-пиара.




Зима-зимушка-зима снегом завалила

Города, поля, дороги - всех и вся накрыла
 
Лес безмолвный , лес пустой, если бы не ёлки

Черно-белое кино, да и только !






Серверное масквбадство, изд. "Детгиз МММ" ,
подгот. к печ. 10.02.18.
тираж снежинок - гораздо больше 1 триллиона экз.
127411


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →