Что ж о грустном ты всё пишешь?

Что ж о грустном ты всё пишешь?
Говорили мне друзья.
Счастья, радости не видишь
Исправляйся, так нельзя..

Что ж, спасибо за совет,
Понимаю ваши чувства.
Но позвольте дам ответ:
"Вся поэзия - искусство."

Я в счастливые мгновенья
И в моменты бытия
Не пишу стихотворений,
Не до этого, друзья.

Лишь в часы уединенья
Под мыслительный поток
Принимаю вдохновенье.
Впрочем, вот его итог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →