Что ж о грустном ты всё пишешь?
Говорили мне друзья.
Счастья, радости не видишь
Исправляйся, так нельзя..
Что ж, спасибо за совет,
Понимаю ваши чувства.
Но позвольте дам ответ:
"Вся поэзия - искусство."
Я в счастливые мгновенья
И в моменты бытия
Не пишу стихотворений,
Не до этого, друзья.
Лишь в часы уединенья
Под мыслительный поток
Принимаю вдохновенье.
Впрочем, вот его итог.
Свидетельство о публикации №122040300472
