Земля уходит из-под ног
Она мертва, как Украина,
Пока бандеровский сапог
Здесь -
Вновь не зацветёт калина!
Нас всех зачислят в дезертиры,
Чтоб безнаказанно - убить,
Дворы присвоить и квартиры,
Кого не в силах отравить.
Мы здесь скакали, ради дяди -
Он сделал вид, что нас не слил.
Уже в Америке все ****и,
А я сдаюсь в плен, как дебил!...
Ты помнишь, Друже - я не кинул,
Когда ответ, к нам прилетел,
За то стреляешь, сука в спину,
Да, чтоб ты падло - там сгорел!
А этот шнырь - Вован Зеленский,
Взаправду клоун - балабол,
Сбежал в колготках, как Керенский
Его, в прицел, жаль не нашел...
То я тогда стрелял из БУКа,
Чтоб провалиться, мне в сортир,
За то, мне - оторвало руку,
Весь в шоколаде - командир!...
Вы где Турчинов, Порошенко,
Где, крыса - Сеня Яценюк,
Где, тварь гнилая - Тимошенко??!
За вас - ответ держать мне вдруг!??
Поход на Русь - да это дерзость,
Теперь, я - крайний, я дурак,
Мне отмывать всю вашу мерзость,
Вас поздно резать, это - рак!
02.04.2022г. М-ск
Олег Таран
Свидетельство о публикации №122040303514
